Главная » Другие » Волейбол

Волейбол

Волейболисты трех российских клубов начинают борьбу за победу в Лиге чемпионов

03534b153d589fc8c7f98e3299f4a276

Волейболисты московского «Динамо», казанского и санкт-петербургского «Зенита» начинают выступление на групповом этапе Лиге чемпионов. Групповой этап турнира стартует во вторник и продлится по 27 февраля. В первом туре санкт-петербургские волейболисты 20 ноября примут

Читать далее »

Волейболистки сборной Сербии впервые выиграли ЧМ, россиянки не попали в топ-6

7c50fe6b6cd6a672407fafa572fe6196

. Волейболистки сборной Сербии впервые в истории выиграли чемпионат мира, а россиянки остались без медалей турнира, который прошел в Японии. Сербки в финальном матче, состоявшемся 20 октября в Иокогаме, победили команду Италии (3-2). Бронзовые медали завоевали

Чемпионат России по волейболу среди мужчин стартует в субботу

ad29caafa43977de0b3341a4097728d4

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд стартует в субботу, главным фаворитом турнира является действующий чемпион страны казанский «Зенит».Казанский «Зенит» пять лет подряд становился чемпионом страны, а всего у команды 10 побед. Это рекорд для российского

Волейболисты сборной Польши в третий раз выиграли ЧМ, россияне — без медалей

73af9941a136c73288ac6ada32c5145e

Волейболисты сборной Польши в третий раз выиграли чемпионат мира, а россияне остались без медалей турнира, который прошел в Болгарии и Италии. Поляки в финальном матче, состоявшемся в Турине, победили команду Бразилии (3-0) и таким образом защитили титул, который выиграли

Волейболисты сборной России остались без медалей чемпионата мира-2018

e32d996ec685de9ce7d1dc53115a4963

Волейболисты сборной России проиграли командам Бразилии и США на третьем групповом этапе чемпионата мира и не смогли выйти в полуфинал. Чемпионат мира проходит в Болгарии и Италии. В четверг команда Сергея Шляпникова уступила американцам в Турине со счетом 0-3 и

Определились все пары 1/4 финала плей-офф мужского чемпионата России по волейболу

98641fecd3a6b55602001e2b5e319e33

Стали известны все участники и пары 1/4 финала плей-офф чемпионата России по волейболу среди мужскихкоманд. В субботу состоялись матчи заключительного 26-го тура предварительного этапа турнира. В итоге пары 1/4 финала получились следующими: «Зенит» (Казань, 1-е место на

Новый женский клуб из Калининграда будет выступать в суперлиге с сезона-2018/19

506922561e262e904a4976f4e5ba96bd

Новый женский волейбольный клуб из Калининграда будет выступать в суперлиге в следующем сезоне, сообщил РИА Новости куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев. В текущем сезоне в женской российской суперлиге выступает десять

Плей-офф женского ЧР по волейболу стартует играми в Казани и Москве

2b818ed55997356073e26e688f17bb37

Волейболистки казанского и московского «Динамо» открывают плей-офф чемпионата России домашними матчами 1/4 финала, которые пройдут в пятницу. Казанская команда 16 февраля примет «Сахалин» (Южно-Сахалинск), а московское «Динамо» — «Ленинградку» из Санкт-Петербурга. 17 февраля

Российские волейболистки сыграют с болгарками, сербками, белорусками на юношеском ЧЕ

482aca49a72c0d693a189517f16c35a8

Волейболистки сборной России (игроки не старше 17 лет) встретятся со сверстницами из Болгарии, Сербии, Белоруссии, Словении и Венгрии на чемпионате Европы-2018, сообщается на официальном сайте Европейской конфедерации волейбола. Жеребьевка группового этапа состоялась во

Казань первая, Москва догоняет: завершился 1-й этап женского ЧР по волейболу

e868eb97adce860bb05cd30ffcfbf4bf

Регулярный чемпионат России по волейболу среди женских команд завершился победой казанского «Динамо» и скандалом, который мог повлиять на распределение мест в плей-офф. Казанская команда выиграла на предварительном этапе 17 матчей из 18, набрав 51 очко. Действующие